Первый индивидуальный Онлайн каталог-помощник по поиску насосного оборудования.

Каталог "Wilo-Online" на www.wilo.ru

Интеллектуальный поиск / Использование проектных данных, ориентированное на спрос / Проектная документация в формате PDF / Оптимизация информационных услуг онлайн /

Немецкий концерн WILO SE - лидер в области энергоэффективного насосного оборудования, недавно расширил свои информационные онлайн услуги с помощью “Wilo Online Catalag”

“Wilo Online Catalag”- это онлайн каталог, который предоставляет быстрый и простой доступ к информации по всему насосному оборудованию Wilo. Этим каталогом уже сегодня можно воспользоваться на сайте www.wilo.ru

Каталог является весьма удобным, т.к. разработан с учетом запросов и предложений потребителей. Он включает всю информацию и все технические детали о программе товаров для различных областей применения. Работая быстро и просто, “Wilo Online Catalag” позволяет легко и эффективно изучить нужное оборудование. Теперь поиск оборудования можно осуществить по различным критериям:

- сфера применения

- характеристики товара

- ключевые слова

Поисковик приведет пользователя к структуре каталога Wilo на различных языках, к типоряду насосов, затем к конкретному насосу.

На новом удобном дисплее пользователь сразу же находит всю необходимую информацию о товаре, например, характеристики насоса или техническое описание. Брошюры на всех языках или инструкции по установке могут быть загружены с сайта быстро и легко. Для специалистов также предусмотрена возможность получить информацию в формате PDF согласно требованиям проектов заказчика. Таким образом, на сайте имеется обширная проектная документация.

Информация о немецком концерне WILO SE:

Немецкий концерн WILO SE является одним из ведущих мировых производителей энергоэффективных насосов и насосных установок для систем отопления, охлаждения и кондиционирования, водоснабжения, пожаротушения, а также отвода и дальнейшей обработки сточных вод. Концерн был основан в 1872 г. в Дортмунде, Германия. На сегодняшний день он представлен 70 дочерними компаниями по всему миру. Оборот концерна составляет около миллиарда Евро в год.

В 1996 году была основана дочерняя компания немецкого концерна WILO SE - ООО «ВИЛО РУС».

В настоящее время ООО «ВИЛО РУС» имеет 27 филиалов и 13 региональных складов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

www.wilo.ru

Трегубова Татьяна

Пресс-служба ООО «ВИЛО РУС»

Тел: (495) 781-0690

Страница от 19.04.2024 18:31