Элегантный дизайн Collezione Emma от IDL в салонах Eco Light Group

Настольные лампы Collezione Emma, созданные дизайнером Антонио Пива (Antonio Piva) для известной фабрики IDL – это современная классика, выполненная в лучших традициях итальянских мастеров. Элегантный дизайн и последние технологии производства делают эти светильники идеальными для освещения любых помещений.

Светильник изготовлен из материалов необычных текстур. Тканевые абажуры, поставляемые в черном и белом цвете, прекрасно сочетаются с хромированной арматурой. Она имеет плавные линии, которые собираются в один пучок, оформленный мерцающими кристаллами Swarovski. Вся романтичность образа Collezione Emma создается благодаря сочетанию хрусталиков и «мягких» линий металла.

Помимо настольных ламп серия Emma включает в себя подвесные, потолочные и настенные осветительные приборы, поражающие своим разнообразием и стильным дизайном. Это одно из преимуществ, которое поможет создать в интерьере единый стилевой ансамбль.

Гостиная, каминный зал с высоким потолком, спальня, кабинет – это те помещения, где представленная коллекция Emma будет выглядеть гармонично, легко, престижно и даже, в лучшем смысле этого понятия - гламурно!

С настольными лампами Collezione Emma, а также другими светильниками фабрики IDL, подробнее ознакомиться Вы сможете на сайте Eco Light.

Обновление страницы 18.04.2024 04:59