Обучающий курс «Технологии монтажа системы Резитрикс®» всего за 9 999 рублей.

14 февраля 2011 г началась акция «Все любят Резитрикс®».

Клиенты корпорации «ТемпСтройСистема» любят работать с мембранами Резитрикс®, а корпорация любит и ценит своих клиентов!

С 14 февраля и до 1 мая 2011 г стоимость обучения на курсах «Технологии монтажа системы Резитрикс®» составляет всего 9 999 рублей за человека.

В акции могут принять участие только следующие категории клиентов:

- компании, ранее выполнявшие монтажные работы с применением мембран Резитрикс®, но не получившие статус «Авторизованного подрядчика».

- компании, имеющие статус «Авторизованного подрядчика» и желающие обучить новых сотрудников технологиям работы с мембранами Резитрикс®.

Мембрана Резитрикс® - один из самых надежных гидроизоляционных рулонных материалов, представленных в настоящее время на российском рынке. Основное направление применения мембран в строительстве - это гидроизоляция плоских кровель, а также их ремонт. Немецкая компания PDTWaterproofing, производитель мембран Резитрикс®, гарантирует безремонтный срок службы мембран на протяжении 50 лет. Залогом долгосрочной службы материала служат знания и опыт применения технологий монтажа системы Резитрикс® на практике.

Обучающий курс «Технологии монтажа Резитрикс®» - это гарантия качества выполнения работ и долговечности кровельного покрытия.

Генерация страницы 26.04.2024 18:56