Национальное объединение проектировщиков поддержит Форум Intelligent Building 2011

Форум, на котором ожидаются более 700 представителей рынка недвижимости, состоится 7 и 8 апреля 2011 г. в Москве в Swissotel Конференц-центре и предложит его участникам ознакомиться со строительными проектами и технологиями ближайшего будущего. Мероприятие организует компания AHConferences.

Деловая программа Форума «Intelligent Building 2011» включает в себя 2 дня мероприятий. Первый день - это конференция «ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ – ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ГОРОД: ПЕРСПЕКТИВЫ ФОРМИРОВАНИЕ РЫНКА» для руководителей девелоперских и строительных компаний, директоров по развитию бизнеса и коммерческих директоров.

В рамках мероприятия будет рассматриваться спрос на интеллектуальные здания со стороны государства, инвестиционно-строительных компаний и поставщиков технологий, обсуждаться реальные проекты строительства интеллектуальных общественных зданий, технопарков и многофункциональных комплексов, малоэтажных строений, а также вопросы инжиниринга, автоматизации, управления и эксплуатации объектов.

В Деловой программе второго дня Intelligent Building 2011 запланированы мастер-классы для технических директоров и руководителей проектов девелоперских и строительных компаний, представителей архитектурных и проектных бюро, специалистов по маркетингу и PR.

Среди выступающих: Валерий Казейкин, вице-президент НАМИКС, первый вице-президент МАИФ и МАИН. Академик МАИН; Ольга Зорина, директор отдела управления недвижимостью, Офисные здания и торговые центры CB Richard Ellis; Светлана Ильина, генеральный директор ООО «НДМ-Проект»,; Исмаилов Рашид, директор НП «Центр экологической сертификации – ЗЕЛЕНЫЕ СТАНДАРТЫ»; Сергей Захаров, заместитель руководителя проекта, управляющий коттеджными поселками, «Династия-недвижимость» и многие другие.

Также в рамках Форума «Intelligent Building 2011» будут организованы Exhibition office-hall «INTELLIGENT BUILDING 2011: энергоэффективность, сервис, управление» на 30 экспонентов, VIP-office для проведения встреч руководителей компаний, конкурс «Лучший подрядчик Intelligent Building», ряд развлекательных и пресс-мероприятий.

Аудитория Intelligent Building 2011  – руководители девелоперских и строительных компаний, брокерские подразделения, специалисты управляющих и сервисных компаний, поставщики ИТ-оборудования и решений для зданий, систем безопасности и кондиционирования, а также компании, реализующие «зеленые» технологии в строительстве.

Более подробная информация об Intelligent Building 2011 доступна на сайте Организатора www.inbuildforum.ru

Генерация страницы 19.04.2024 01:26