Собянин назначил трех замов главы департамента градостроительной политики и главу комитета по реализации проектов в строительстве

В конце 2010 года в строительном комплексе Москвы произошел ряд преобразований. В частности, реорганизации подвергся столичный департамент городского строительства, превратившийся в департамент градостроительной политики, руководителем которого стал Сергей Левкин. В январе 2011 года мэр Москвы назначил Ирину Романенко на пост его заместителя, а в феврале численность департамента выросла на 18 человек, до 118 сотрудников.

«На должность заместителей главы департамента назначены Александр Максименко и Сергей Дегтярев», - рассказал собеседник агентства. Он также уточнил, что ранее Максименко занимал должность заместителя руководителя московского департамента городского строительства.

«Оба заместителя приняты на новую должность с заключением служебного контракта сроком на четыре года», - заявил представитель мэрии. По его словам, первым заместителем главы этого департамента назначена Ольга Рындина. «Она также назначена на новую должность с заключением служебного контракта сроком на четыре года», - пояснил источник в городской администрации.

Кроме того, Собянин подписал распоряжение о назначении на должность первого заместителя руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова. «При этом его освободили от исполнения обязанностей руководителя департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы», - добавил собеседник агентства.

Чуть позже, по сообщению того же источника, Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении на должность председателя столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константина Тимофеева.

«Тимофеев принят на эту должность с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы», - отметил собеседник агентства.

Ранее Тимофеев работал в банковских структурах.

 

Генерация страницы 25.04.2024 10:49