Эксперт: На Новорижском направлении Подмосковья реализуется большинство удачных девелоперских проектов

Компания «ЛэндАктив» планирует до конца 2015 г. начать строительство в Истринском районе Подмосковья четырех загородных поселков. Данные проекты разрабатываются с учетом современных требований к загородной недвижимости и направлены на удовлетворение потребностей покупателей самых разных сегментов, говорится в информационном сообщении компании.

Стартовым проектом стал поселок «Брусландия», расположенный в 43 км от МКАД по Новорижскому шоссе (внутри кольца А-107). Его первая очередь вышла в продажу в октябре 2010 г. и уже успела стать актуальным предложением в современных условиях.

В продолжение проекта «Брусландия», планируется предложить потребителям 4 новых поселка на территории Истринского района. Это проекты, которые объединяются концепцией полного цикла – от рождения идеи, связанной с учетом особенностей участка и возможностями его наиболее оптимального освоения, до разработки максимально прозрачных и учитывающих интересы потенциального домовладельца схем приобретения загородной недвижимости.

Как прокомментировал руководитель отдела маркетинга компании Александр Дорофеев: «Новорижское направление является стратегическим выбором нашей компании, и тому есть ряд причин. Для Подмосковья это не просто одна из наиболее удобных и скоростных трасс, а некое особое пространство. Здесь реализуются идеи, которые отвечают запросам современного среднего класса. Новорижское направление, в какой-то степени, можно считать локомотивом идей и концепций загородной жизни - здесь реализуется большинство наиболее удачных девелоперских проектов. Судя по отклику, который получила первая очередь нашего поселка «Брусландия», вышедшая в продажу в октябре 2010 г., нам удалось предложить покупателю действительно продуманную и востребованную концепцию загородной жизни», считает эксперт.

Страница от 16.04.2024 08:44