СпецТек открывает мастер-классы по управлению основными фондами

Компания ”СпецТек” – профессиональный консультант в области систем и методов управления основными фондами, ведущий российский разработчик программных продуктов и решений для управления техническим обслуживанием и ремонтами, – открывает мастер-классы для руководителей и специалистов предприятий.

Двадцатилетний опыт ”СпецТек” в области систем управления основными фондами показывает, что проблемой предприятий является зачастую не столько отсутствие средств автоматизации управления, сколько недостатки организации и проведения технического обслуживания и ремонта (ТОиР), отсутствие надлежащего анализа и систематической работы по улучшению процессов ТОиР. Восполнение этого пробела позволит предприятию быть на передовых позициях в области фондоотдачи и надежности оборудования.

В этой связи ”СпецТек” предлагает предприятиям мастер-классы своих экспертов, в виде двух- и трехдневных занятий, по двум направлениям: ”Выбор и пересмотр стратегии обслуживания и ремонта оборудования” и ”Измерение, анализ и улучшение эффективности системы ТОиР”.

Занятия на мастер-классах будут проводиться на материальной и методической базе ”СпецТек”, с использованием информационных ресурсов, созданных в рамках реальных проектов внедрения и совершенствования систем управления основными фондами. К участию в мастер-классах приглашаются руководители и инженеры технических и производственных служб предприятий, подразделений снабжения ремонтов.

Вниманию участников будут представлены современные методы и инструменты управления – в рамках тем, таких как ”Самооценка”, ”Концепция ТОиР”, ”Основные понятия о стратегиях и тактиках ТОиР”, ”Предупредительное обслуживание”, ”Обслуживание, ориентированное на надежность”, ”Обслуживание с учетом факторов риска”, ”Отказы и надежность”, ”Риски и важность оборудования”, ” АВПКО/FMECA”, ”Разработка регламентов ТОиР”, ”Мониторинг показателей надежности”, ”Мониторинг показателей общей эффективности оборудования – OEE” и других.

Страница сгенерирована 20.04.2024 05:49