Опубликованы данные по обмерам квартир на объектах компании «ЦДС»

Строительная компания «ЦДС» опубликовала на сайте данные по обмерам квартир в новостройках, расположенных на проспекте Гагарина, 14, улице Турку, 11 и проспекте Луначарского, 80.

Все участники долевого строительства жилья в перечисленных домах могут получить точные данные площадей квартир в разделе «Данные ПИБ». Размеры можно уточнить на странице объекта, введя номер договора в соответствующем окне.

«Согласно полученным данным, максимальные расхождения реальной площади квартиры и площади, указанной в договоре не превышают 2,6 квадратных метров», - отмечает руководитель департамента продаж группы компаний «ЦДС» Сергей Терентьев.

«В большинстве случаев дольщики стараются оплатить разницу в максимально короткие сроки, чтобы ускорить процесс заселения, но при необходимости мы увеличиваем время внесения дополнительной суммы до 6 месяцев», - поясняют в компании. В ЦДС также отмечают, что доплата за превышенные метры в новых квартирах будет осуществляться по цене, указанной на момент заключения договора с участником долевого строительства.

На сегодняшний день все три объекта компании «ЦДС» находятся на стадии сдачи в эксплуатацию. Дому на улице Турку, 11 уже присвоен соответствующий милицейский адрес.

Страница сгенерирована 20.04.2024 15:09