Исправляем ошибки конкурентов

06 июня 2011

В мае мы произвели локальный ремонт резинового покрытия на двух спортивных площадках, производитель которого попросту исчез.

Не смотря на отсутствие прямой экономической выгоды на этом объекте, мы пошли навстречу Заказчику, поскольку как родоначальники рынка и как координаторы крупнейшей в России группы компаний по производству резиновых покрытий, обеспокоены дискредитацией рынка резиновых покрытий в России.

По словам эксплуатирующей организации, покрытие, уложенное на этих площадках, начало крошиться и рваться уже спустя несколько месяцев после сдачи объекта в эксплуатацию.

К сожалению, заказчик, не являясь специалистом, на этапе приемки нового покрытия не в состоянии визуально оценить его качество. Всем потенциальным клиентам мы рекомендуем работать с проверенными поставщиками резиновых покрытий. Подробнее об этом на нашем производственном сайте в разделе: http://мастерфайбр.рф/quality

Кстати, такие рыхлые и раскрашивающиеся площадки могут стать прекрасной подложкой для наших двухслойных детских покрытий «Сэндвич-Гумибо» и «Сэндвич-Мастерфайбр».

На месте этой детской площадки, когда-то было рассыпающееся пиратское покрытие. Наш московский партнер "Мастерфайбр-Столица" предложил Заказчику исправить ситуацию: вместо трудоемких и дорогостоящих работ по снятию разрушенного старого и изготовлению нового покрытия, провести локальный ремонт существующего покрытия (заделать дыры) и уложить верхний износостойкий слой покрытия прямо на существующую подложку.

В результате покрытие получилось крепким, износостойким, и, в то же время, мягким и безопасным для детских игр

Страница сгенерирована 28.04.2024 23:26