Новая люстра Collection 1401/CA от Epoca Lampadari: лаконичная роскошь

Главной целью компании EPOCA LAMPADARI является изготовление величественной и, вместе с тем, изящной продукции. И, можно сказать, у нее это отлично получается – именно такой создана одна из последних новинок компании - хрустальная люстра серии Collection 1401/CA.

Её дизайн можно охарактеризовать двумя словами – роскошь и лаконичность. С одной стороны, люстра поражает элегантностью своих форм, с другой стороны - в ней нет излишней вычурности. Этот стильный осветительный прибор от EPOCA LAMPADARI - показатель достатка, благополучия и совершенного вкуса её хозяев.

Главный элемент Collection 1401/CA – прозрачные хрустальные нити разной длины, собранные у основания бордовым стеклянным элементом, добавляющим контраста всей композиции. Нити, создающие абажур люстры, «заворачиваются» от ее центра в спираль, образуя ступенчатый конусообразный силуэт, являющийся изюминкой и главным достоинством Collection 1401/CA.

Своих хозяев люстра будет радовать изысканными формами, добавляя в интерьер, к примеру, просторной гостиной блеск и роскошь сияния хрусталя. При этом, Collection 1401/CA идеально подойдет не только для домашних интерьеров, но также и для таких общественных мест, как гостиницы и апарт-отели, подчеркивая их респектабельные пятизвездочные апартаменты.

В высоком качестве этого прибора от EPOCA LAMPADARI можно не сомневаться, ведь все изделия компании изготавливаются вручную с применением новейших разработок в области технологий. Collection 1401/CA проста в использовании и эксплуатации, а ее технические характеристики в сочетании с превосходными «внешними данными» только порадуют Вас.

Подробнее ознакомиться с новинками, а также другими осветительными приборами компании EPOCA LAMPADARI Вы можете на сайте Eco Light или у наших специалистов.

Мы открыты для контактов и сотрудничества!

Генерация страницы 30.04.2024 02:12